Отзыв о работодателе «Росагролизинг» Добавлен: 26.06.17 19:58

Основное название: Росагролизинг
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Адрес: Россия, г. Орел, Хотынец

«Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»
Автор: Яна Коравина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главбух
Дата начала работы: Январь 2006 г.
Текущая зарплата: $1200

Я работаю Главбухом в двух горнодобывающих кампаниях (Мелор и Промцеолит) тесно связанных с сельским хозяйством.
С Росагролизингом приходилось очень плотно работать.
Кампания мощная, не возразишь, конечно!
Но вот что произошло:

А произошло то вот что.

Мы заказали у ООО Алсико-Агропром (руководители Казаченко и Аистов) ряд нужных нам машинок, ну технику разную, руду для сельского хозяйства добывать. Брали в лизинг. Платили им регулярно. Выплатили наконец-то. Это был сублизинг. Много денег Алсико-Агропром от нас получило.

Оборудование это в свою очередь не принадлежало алсико-агропром. Было оно ГОСУДАРСТВЕННЫМ. Росагролизинговым. И по честному, по-людски если, Казаченко с Аистовым средства, от нас полученные, в государственный Росагролизинг и должны платить были. Так как брали оттуда машинерию эту в лизинг. А они шиш что заплатили.
Ясно как Божий день что сговор с Росагролизинговым начальством был, вот Росагролизинг и закрыл глаза на все эти факты.
Суть что деньги в алсико-агропроме остались, в кармане у аистова, казаченко и когой-то с росагролизингового начальства.

а мы справедливость пытаемся восстановить, судимся, да только непонятно к чему приведет-то

может хоть прочитает кто и подтолкнет дело к справедливости?

Аистов с козаченко-то на вырученные деньжища, государству неотданные, ещо срам имут грязью Президента поливать в прессе, в заказных статьях своих-то. Сколько в них хулы-то! Ой, Господи! Ну вы и сами все увидите, коль на отзывы про алсико зайдете.